Каталог мебели

Новости

Фото в интерьере Фото в интерьере
Если вам не доставит труда, просим прислать фотографию нашего изделия в вашем интерьере. Зачастую изготавливаю ту или иную конструкцию, трудно себе представить как она впишется в интерьер. Ваше фото пополнит нашу галерею выполненных заказов в нашей группе В Контакте.

Под ключ Под ключ
Иногда к нам обращаются не только за отдельными элементами мебели, но и за комплексными услугами. например сдать объект «под ключ».  В нашем понимании «под ключ» - это комплекс грамотно выполненных на заказ работ. Включая изготовление мебели, доставку, подъем, монтаж.

Монтаж Монтаж
Оказваем услугу - монтаж изделий. Если вы заказали у нас мебель, но вам трудно ее собрать, установить и закрепить, то мы вам поможем! Чтобы наша мебель прослужила вам долго и была удобна в использовании, должна быть осуществлена ее качественная сборка и установка.

Отрисовка в ЗDs max Отрисовка в ЗDs max
Отрисуем после заказа вашу модель в ЗDs max. По вашим размерам в масштабе в мм. Так вам будет видно ваше будущее изделие в реальном формате, удобно что -то поправить , добавить или изменить. Вы увидите ваше изделие не в виде рисунка , а в виде объемной фигуры.


Новости 1 - 4 из 4
В начало | Пред. | 1 | След. | В конец Все